Los 578
Tasse mit Portrait Fürst Blücher
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
KPM, Berlin, um 1810/20H. 10, 5/D. 14 cm
Ovalmedaillon mit dem Portrait des Fürsten. In der Untertasse bezeichnet. Unterglasurblaue Szeptermarke mit rotem Beistrich.